船务代理

All Overseas

拉脱维亚文茨皮尔斯市库尔迪加县3-1号,邮编3601

电话:(+371) 63632155

传真:(+371) 63632156

邮箱:agency@alloverseas.net

www.alloverseas.net

Alpha Shipping Company

拉脱维亚文茨皮尔斯市德吉恩塔鲁36/38号,邮编3602

电话:(+371) 63681111

传真:(+371) 63680450

邮箱:alpha@apollo.lvventspils@alpha.lv

www.alpha.lv

Astramar Shipping Agency

拉脱维亚文茨皮尔斯市帆布瑞克斯5c,邮编3601

电话/传真: (+371) 63681275

手机:(+371) 29622604

邮箱:agency@astramar.lv

Baltica Shipping

拉脱维亚里加县巴拉斯塔达米斯70-6,邮编1048

电话:(+371) 67873839

传真:(+371) 66004055

邮箱:baltica@baltica.lv

www.baltica.lv

Comar

拉脱维亚文茨皮尔斯德吉恩塔鲁20a,邮编3602

电话: (+371) 63607103

传真:(+371) 63668849

邮箱:agency@comar.lv

Estma

拉脱维亚里加县甘尼布达米斯30/1,邮编1005

电话:(+371) 67783940

传真:(+371) 67783947

邮箱: agency@estma.lv

www.estma.net

Greenline Agency

拉脱维亚皮尔斯70号,邮编3601

电话:(+371) 6363 0171

传真:(+371) 6368 0205

邮箱:agency@glagency.lv

Merktrans

拉脱维亚里加埃泽拉22号,邮编1034

电话:(+371) 63428006;     (+371) 67210644

传真:(+371) 63428006

邮箱:merktrans.liepaja@merktrans.com

www.merktrans.ee

Riga Cruiseship agency

拉脱维亚里加县埃克斯波尔塔3a,邮编1010

电话:(+371) 67321050

传真:(+371) 67329890

邮箱:agency@rigaca.lv

RIX Shipping

拉脱维亚里加县科罗娜瓦尔德马拉33-28,邮编1010

电话:(+371) 66002578

传真:(+371) 66002078

邮箱:agency@rixshipping.net

www.rixship.net

 

Seastar

拉脱维亚文茨皮尔斯市皮尔斯53号,邮编3601

电话:(+371) 63624300

传真:(+371) 63622722

邮箱:agency@seatrans.lv

www.seatrans.lv

 

Seatrans

Pils 53, Ventspils, LV–3601
电话:(+371) 63624300
传真:(+371) 63622722
电子邮件:agency@seatrans.lv

Silver Star Agencies

拉脱维亚文茨皮尔斯市萨尔坎木泽斯达米斯25c,邮编3601

电话:(+371) 29463343, (+371) 28304766,

邮箱:agency@silverstaragencies.lv

www.silver-star-agencies.com

Stena Line cargo

拉脱维亚文茨皮尔斯市萨尔坎木泽斯达米斯25c,邮编3601

电话:(+371) 63607357

传真:(+371) 63607355

邮箱:service.ventspils@stenaline.com

www.stenaline.lv

Stena Line passengers

拉脱维亚文茨皮尔斯市萨尔坎木泽斯达米斯25c,邮编3601

电话:(+371) 63622999

传真:(+371) 63620690

邮箱:info.lv@stenaline.com

www.stenaline.lv

T&T Baltic

拉脱维亚文茨皮尔斯市卡特鲁79号,邮编3601

电话:(+371) 63607716; (+371) 29375252

传真:(+371) 63607716

邮箱:ttbaltic@apollo.lv

Unitek

拉脱维亚文茨皮尔斯市卡吹纳斯4号,邮编3601

电话:(+371) 63680804

传真:(+371) 63681390

邮箱:unitek@unitek.lv

www.unitek.lv

Ventamarine

拉脱维亚文茨皮尔斯市米塔斯46号,邮编3602

电话:(+371) 63607521; (+371) 29297758

传真: (+371) 63607520

邮箱:vairis@ventamarine.apollo.lv

波罗的海海洋服务 (Baltic Marine Services)

拉脱维亚文茨皮尔斯市德吉恩塔鲁66号,邮编3602

电话:(+371) 63660880

传真:(+371) 63660883

邮箱:ventspils@bms-overseas.com

www.bms-overseas.com